- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 172288
- 诉求时间: 2022-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商铺屋顶漏水3年一直未解决
办理跟踪信息
- 2022-04-24 17:53 市民提问,等待处理。
- 2022-04-25 15:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2022-04-26 16:35 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-28 15:52 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-29 11:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到投诉后,建设单位已按照新的维修方案开始维修 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢贵部门协调和督促,目前建设单位正在维修,待维修完毕后再查看情况,看是否需要再与贵部门联系!