• 诉求总量共127545
  • 已解决126754
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 172244
  • 诉求时间: 2022-04-23
  • 办结时限: 2022-04-24
  • 处理状态: 已办结
核酸时间错误导致学生无法返校

我是一名高中生,我今年四月份十七号去做了核酸,但皖事通上却一直显示二月份的,并且我的家人也出现了这样的情况,导致我无法返校,无法跟进学校课程

办理跟踪信息
  • 2022/4/23 23:11:41 市民提问,等待处理。
  • 2022/4/24 11:48:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您所反映的问题属于芜湖市,不在平台受理范围之内,建议您向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像