- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 172202
- 诉求时间: 2022-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源物业拦着小孩签字准备换小区大门
办理跟踪信息
- 2022-04-22 18:16 市民提问,等待处理。
- 2022-04-23 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-24 10:26 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-25 17:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。目前金源世纪城小区二区东门损坏,需维修改造。我局要求物业公司征求业主同意,并根据业主真实意愿,决定大门维修事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新