- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 172137
- 诉求时间: 2022-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖还迁小区何时交付
办理跟踪信息
- 2022-04-21 16:55 市民提问,等待处理。
- 2022-04-21 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-22 09:10 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-26 17:40 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-28 12:27 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区城投公司,太晖还建小区目前正在进行供水工程设备设施的安装施工,计划6月份完成安装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
提出的问题是,何时能交房,回复的是施工进度,政府回答答非所问,群众严重不满意。请领导回复提出的问题,何时能交房,老百姓何时能住上还迁房。