• 诉求总量共127827
  • 已解决126978
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 172134
  • 诉求时间: 2022-04-21
  • 办结时限: 2022-05-05
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州农商银行提前还房贷事宜

本人2020年购房贷款了54万,现在想提交还款,想咨询提前还款的相关信息,比如有没有额度要求,还款方式能不能变化。

办理跟踪信息
  • 2022/4/21 16:42:35 市民提问,等待处理。
  • 2022/4/21 16:47:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行荆州分行】
  • 2022/4/22 16:04:19 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市农村商业银行〗。
  • 2022/4/24 8:39:37 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已回复客户,客户表示非常满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像