- 诉求人: 热**
- 诉求编号: 172123
- 诉求时间: 2022-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆岳铁路及过江通道问题
办理跟踪信息
- 2022-04-21 14:18 市民提问,等待处理。
- 2022-04-21 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-04-22 13:57 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-24 08:53 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 据了解,荆岳铁路没有纳入国家“十四五”铁路规划,除李埠大桥外,规划推进观音寺大桥。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新