- 诉求人: 依**
- 诉求编号: 172071
- 诉求时间: 2022-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆李路白荷到荆西路段什么时候修好?
办理跟踪信息
- 2022-04-20 16:17 市民提问,等待处理。
- 2022-04-20 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-21 16:28 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 17:19 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 非常感谢您对城市建设的关心 ,荆李路项目施工建设主要受建设方案变动、建设资金短缺、白荷村村民阻扰施工等多方面因素的影响,施工进度很不理想,严重滞后,给您出行带来不便敬请谅解,计划本年度完成综合管廊建设,明天上半年完成道路建设,请予以支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求