- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 172031
- 诉求时间: 2022-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市契税补贴啥时候下来,有没有准确时间
办理跟踪信息
- 2022-04-19 15:14 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 15:39 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-04-22 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 第二批补贴发放等待统一通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新