- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 172013
- 诉求时间: 2022-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于房屋办证
办理跟踪信息
- 2022-04-19 12:56 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 15:35 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2022-04-19 15:55 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-19 15:55 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,收到您的来信,我们工作人员与滩桥镇国土所负责人取得联系,经了解目前农村集体土地确权暂时没有办理,后期将统一做安排。谢谢您的来信。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新