• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 171944
  • 诉求时间: 2022-04-18
  • 办结时限: 2022-04-27
  • 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城开发的二区菁华园取得预售许可证时间

金源世纪城开发的二区菁华园取得预售许可证时间是什么时候发放的?

办理跟踪信息
  • 2022/4/18 10:11:47 市民提问,等待处理。
  • 2022/4/18 17:38:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2022/4/19 15:27:05 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/4/19 15:27:05 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   该预售许可证是开发区住建局办理,详细情况可以问开发区住建局。联系电话:0716-8333690
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像