- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 171938
- 诉求时间: 2022-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州领地兰台府小区停车费远高于周边小区
办理跟踪信息
- 2022-04-18 08:56 市民提问,等待处理。
- 2022-04-18 14:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2022-04-18 15:00 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-19 14:39 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 2022年4月19日上午联系投诉人,告知其现在是市场定价,且价格在住建部门有备案,我部门只负责监督执行价格公示制度,该价格有公示。关于投诉人的第二条、第三条、第四条投诉不属于我部门管辖范围,建议投诉人咨询住建局,投诉人同意。
承办人:葛书强 周涛
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新