- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 171909
- 诉求时间: 2022-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
目前二手房商业贷款可以转组合贷吗?
办理跟踪信息
- 2022-04-17 07:33 市民提问,等待处理。
- 2022-04-17 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-04-18 10:04 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 10:04 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-18 11:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州公积金暂不支持商贷转组合贷款业务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
已得到回复,谢谢!