- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 171889
- 诉求时间: 2022-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
休息日有哪些地方可以接种新冠疫苗?
办理跟踪信息
- 2022-04-16 13:36 市民提问,等待处理。
- 2022-04-16 17:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2022-04-18 10:11 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 10:16 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-18 10:19 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,请您直接咨询市疾控中心,0716-8100252. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新