- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 171886
- 诉求时间: 2022-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中央花园18栋房产证办理
办理跟踪信息
- 2022-04-16 13:10 市民提问,等待处理。
- 2022-04-16 15:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-04-16 16:19 管理员将问题转交给〖洪湖市 自然资源和规划局〗。
- 2022-04-18 09:24 【洪湖市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 09:24 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-21 09:40 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经调查,该项目被纳入市问题楼盘之列,我局协助追缴相关费用的法律程序已走完,具体办证事宜可与开发商和问题楼盘包案负责人联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,已收到反馈