- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 171871
- 诉求时间: 2022-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源小区住宅专项维修资金是否都在政府监管专户存放?
办理跟踪信息
- 2022-04-15 19:53 市民提问,等待处理。
- 2022-04-16 16:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-18 16:04 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-19 15:55 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-19 16:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映业主缴纳住宅专项维修资金交存及使用查询的问题,请业主持有效身份证件及权属证明到我单位进行查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新