- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 171866
- 诉求时间: 2022-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询酒席是否能办
办理跟踪信息
- 2022-04-15 18:30 市民提问,等待处理。
- 2022-04-16 16:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-04-18 08:27 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!目前疫情防控形势严峻,应尽量减少人员聚集,如特需举办重大活动,请提前向居住地所在社区居委会进行报备! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新