- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 171853
- 诉求时间: 2022-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里开发商对业主反映的问题置之不理
办理跟踪信息
- 2022-04-15 14:15 市民提问,等待处理。
- 2022-04-15 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2022-04-15 17:09 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 11:13 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-21 17:01 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主诉求,我站当即联系开发单位了解情况,现回复如下:开发单位已与业主进行协商沟通,由开发单位提供公区瓷砖材料,业主自行进行维修处理。 |
|
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主诉求,我站当即联系开发单位了解情况,现回复如下:开发单位已与业主进行协商沟通,由开发单位提供公区瓷砖材料,业主自行进行维修处理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新