- 诉求人: 焦**
- 诉求编号: 171787
- 诉求时间: 2022-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉联通公司违规扣费
办理跟踪信息
- 2022-04-14 10:01 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 10:51 问题审核通过,已转交给【监利市 联通公司】
- 2022-04-17 09:40 【监利市 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-17 09:40 【监利市 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-17 09:40 【监利市 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 联通公司 | |
回复详情 | 已处理,用户已与10010客服联系,当天下午为用户退费,用户表示满意。 | |
回复单位 | 监利市 联通公司 | |
回复详情 | 已处理,用户已与10010客服联系,当天下午为用户退费,用户表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新