- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 171783
- 诉求时间: 2022-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询退役军人优待卡及退役军人优待政策
办理跟踪信息
- 2022-04-14 08:58 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 10:53 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-04-14 11:25 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 11:55 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市退役军人事务局调查,退役军人事务局工作人员电话联系诉求人,并详细为其解释相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新