- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 171769
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新天地旁边(南边)停车场
办理跟踪信息
- 2022-04-13 19:17 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 11:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-04-14 11:33 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-14 16:25 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-14 16:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经了解,该地块为政府收储土地,暂用于临时停车场建设,缓解市民停车难问题。该地块使用时间尚不明确,后期如根据政府规划调整用途,将提前公告。建议市民下载荆州停车APP,停车更方便。感谢市民对荆州停车公司的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!