- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171753
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
得胜街东片房屋维修改造
办理跟踪信息
- 2022-04-13 15:59 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 15:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2022-04-15 11:42 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-15 14:53 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-15 15:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 经联系当事人,该房屋所属区域暂无征迁计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新