- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 171699
- 诉求时间: 2022-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于原老电力局巷子对面钢厂生活区房屋咨询
办理跟踪信息
- 2022-04-12 15:09 市民提问,等待处理。
- 2022-04-12 15:59 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-04-13 09:17 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-15 11:27 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 笔架办事处已经与诉求人联系,告知诉求人居住的小区将纳入2023年老旧小区改造,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新