- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171618
- 诉求时间: 2022-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
33路公交车
办理跟踪信息
- 2022-04-11 09:03 市民提问,等待处理。
- 2022-04-11 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-04-11 11:32 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-12 16:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-18 18:03 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:本月12号15:15分与当事人电话联系,当事人表示基本满意。我们现在33路车分工作日和周末两个发车时间段。工作日7:10分,7点35分会有车从观音垱发往西门,每趟车间隔时间是25分钟,周末是7:20分,7点50分会有车从观音垱发往西门,间隔时间是30分钟。我们会把33路车辆发车时间表粘贴在站务室,以便乘客自行掌握时间段乘车,我们也会加强管理,按时发车。感谢您的来电! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求