- 诉求人: 康**
- 诉求编号: 171538
- 诉求时间: 2022-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于吾悦的整改问题
办理跟踪信息
- 2022-04-09 02:05 市民提问,等待处理。
- 2022-04-09 11:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-11 09:42 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-11 10:36 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2022-04-11 17:03 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-14 15:35 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-14 18:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 我站于4月8日会同参建责任单位一起,查看了现场整改进度情况,并对开发单位和施工单位进行了约谈,督促其按要求尽快整改完成。具体约谈内容已对业主代表进行了反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新