- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171531
- 诉求时间: 2022-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现阶段荆州市区哪些地方可以摆摊
办理跟踪信息
- 2022-04-08 22:51 市民提问,等待处理。
- 2022-04-09 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-04-11 08:37 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-13 10:27 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-13 15:12 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!开发区城管局打您电话没人接,燎原只能店内经营,不可占道经营。哪些地方可以摆摊请咨询联合街办。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
北京路主干道不可以,那其他内部路可以吗?