- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 171525
- 诉求时间: 2022-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
龙腾广场戏班占道扰民
办理跟踪信息
- 2022-04-08 20:52 市民提问,等待处理。
- 2022-04-09 10:49 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2022-04-11 08:59 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-12 11:16 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-12 11:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 现已加强该处日常管理,并安排执法人员劝导,禁止龙腾广场敲锣打鼓行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢城管工作人员的努力,望后续任能持续管理!