- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 171362
- 诉求时间: 2022-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州公积金提取的问题
办理跟踪信息
- 2022-04-06 14:06 市民提问,等待处理。
- 2022-04-06 14:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-04-07 08:44 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-07 08:44 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,全款购房后如名下无公积金贷款,可在购房行为发生一年内提取您的公积金账户余额。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新