- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 171259
- 诉求时间: 2022-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想咨询能带小朋友一起做的公益项目
办理跟踪信息
- 2022-04-03 12:02 市民提问,等待处理。
- 2022-04-06 14:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
- 2022-04-06 15:16 【荆州区 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-06 15:16 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-06 15:16 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 民政局 | |
回复详情 | 我局目前正在建设乡镇一级社工站,有多个社工项目,具体可致电0716-4131158 对接联系。 | |
回复单位 | 荆州区 民政局 | |
回复详情 | 我局目前正在建设乡镇一级社工站,有多个社工项目,具体可致电0716-4131158 对接联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新