- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 170933
- 诉求时间: 2022-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
建房申请何时审批
办理跟踪信息
- 2022-03-28 14:45 市民提问,等待处理。
- 2022-03-28 14:47 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2022-03-29 10:55 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-31 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局相关单位对诉求人反映的情况进行了调查核实,并与诉求人联系,告知城东片区规划区内农民建房需经市领导现场查勘后再予以定夺,其本人表示接受该意见。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新