- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 170592
- 诉求时间: 2022-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
梅江公路何时能落地维修改造建设
办理跟踪信息
- 2022-03-22 11:36 市民提问,等待处理。
- 2022-03-22 11:46 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2022-03-24 09:09 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 市政府拟对梅江公路建设标准进行再次论证后,适时启动项目建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新