- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 170574
- 诉求时间: 2022-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
香榭丽舍何时交房
办理跟踪信息
- 2022-03-22 09:07 市民提问,等待处理。
- 2022-03-22 09:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-03-22 15:06 管理员将问题转交给〖洪湖市 司法局〗。
- 2022-03-23 16:55 【洪湖市 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-23 16:55 【洪湖市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-23 16:55 【洪湖市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-23 17:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 司法局 | |
回复详情 | 香榭丽舍5期建设问题,经市化解办多次督促协调,目前已继续施工,开发商承诺于2022年5月15日完工交房。 | |
回复单位 | 洪湖市 司法局 | |
回复详情 | 香榭丽舍5期建设问题,经市化解办多次督促协调,目前已继续施工,开发商承诺于2022年5月15日完工交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 房屋继承公证费收费标准是怎样的?咨询
- 洪湖香榭丽舍五期停工延期交房问题投诉
- 洪湖香榭丽舍无期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭交房难投诉
- 洪湖香榭丽舍wu期投诉
- 洪湖香榭丽舍五期投诉
- 香舍丽榭五期投诉
- 洪湖市香榭丽舍四期全款购房无法办理房产证投诉
- 洪湖市香榭丽舍5期交房问题投诉