- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 170493
- 诉求时间: 2022-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新单位要买公积金,但原单位不配合办理公积金转出证明怎么办?
办理跟踪信息
- 2022-03-20 10:58 市民提问,等待处理。
- 2022-03-20 17:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-03-21 08:56 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-21 08:56 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,如原单位无法配合公积金转出,恁可按新增业务办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新