- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 170344
- 诉求时间: 2022-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
文体路,津湘大道东段何时通
办理跟踪信息
- 2022-03-17 10:15 市民提问,等待处理。
- 2022-03-17 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-03-18 11:14 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-18 11:39 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-18 16:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 待同心路完成竣工验收后该项目方可开放交通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
等于没说,我们哪晓得你同心路什么时候验收