- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 170173
- 诉求时间: 2022-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区流浪狗多且扰民多日
办理跟踪信息
- 2022-03-14 23:56 市民提问,等待处理。
- 2022-03-15 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-03-15 17:27 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-17 16:57 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局〗。
- 2022-03-18 09:31 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-21 09:46 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题辖区派出所将配合城管部门对流浪狗进行妥善处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新