- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 170067
- 诉求时间: 2022-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
危险!!!天然气管道铺设导致危墙
办理跟踪信息
- 2022-03-12 14:28 市民提问,等待处理。
- 2022-03-12 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-03-15 08:42 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-17 10:31 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司相关负责人已到现场与您母亲进行沟通解释,燃气管道不存在安全问题,请您放心使用,对于不属于本单元的表箱将进行迁移。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新