- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 170001
- 诉求时间: 2022-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
空置毛坯房物业费收取标准2022
办理跟踪信息
- 2022-03-11 11:32 市民提问,等待处理。
- 2022-03-11 16:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-03-14 10:01 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-14 10:01 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 您好!以开发商通知的交房时间为准,依据开发商2015年与物业服务企业签订的前期物业服务合同中约定的标准,需全额缴纳物业费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新