- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 169977
- 诉求时间: 2022-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开通南湖路中学水务集团到江津西路北湖小区公交车
办理跟踪信息
- 2022-03-10 20:10 市民提问,等待处理。
- 2022-03-11 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-03-11 10:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-12 13:52 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-12 17:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 赵女士您好,已同您电话沟通,您建议的是否能建议开通南湖路中学水务集团到江津西路北湖小区公交线路的建议,我公司已获悉,已上报给公司营运生产部综合评估,实地查看,如有可行性尽快落实,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求
北湖小区这里离张居正小学非常近,张居正小学现有36个班级,希望尽快开通!