- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 169864
- 诉求时间: 2022-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
热烈祝贺江北东高速通过验收
办理跟踪信息
- 2022-03-08 22:51 市民提问,等待处理。
- 2022-03-09 10:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-03-09 11:40 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-09 11:40 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-09 11:40 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 高速公路开通的审批权限在省政府,具体通车时间无法确定。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 高速公路开通的审批权限在省政府,具体通车时间无法确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求