- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 169834
- 诉求时间: 2022-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江北东高速通车时间
办理跟踪信息
- 2022-03-08 13:37 市民提问,等待处理。
- 2022-03-08 14:43 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-03-08 16:03 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-08 16:03 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 江北东高速公路前期开展过交工验收,但没有通过,目前在完善相关附属设施,高速公路开通审批权限在省政府,具体通车时间无法确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求