- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 169706
- 诉求时间: 2022-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
28路12点到3点能否加开
办理跟踪信息
- 2022-03-06 11:27 市民提问,等待处理。
- 2022-03-06 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-03-06 16:47 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-07 16:39 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,28路公交自2021年4月起已经由4车高峰时段运行,变成6车全时段运行,近期由于长港路未来馨居段修路,28路绕行荆沙大道,所以您要在五中乘车请到吾悦广场对面附近公交站乘车,待修路完毕,28路将恢复原线行驶会途经五中门口,对此给您带来的不便还请您谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求