- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 169188
- 诉求时间: 2022-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2020届农村义务教师工资调整
办理跟踪信息
- 2022-02-25 10:38 市民提问,等待处理。
- 2022-02-25 11:11 问题审核通过,已转交给【监利市 财政局】
- 2022-03-01 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 今年四月份已按调整的新工资发放。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新