- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 169158
- 诉求时间: 2022-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询一下金源2号地块商品房预售许可证发证日期
办理跟踪信息
- 2022-02-24 17:17 市民提问,等待处理。
- 2022-02-25 08:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-02-25 09:59 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-28 10:31 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-28 12:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 金源2号地块各楼栋商品房预售许可证发放由开发区住建局,并与本人电话进行了沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新