- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 169088
- 诉求时间: 2022-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于限价房政策的咨询
办理跟踪信息
- 2022-02-23 17:23 市民提问,等待处理。
- 2022-02-24 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-02-24 15:39 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-24 16:05 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-02-28 11:34 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-28 11:34 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区政务服务中心答复:已于2月25日与诉求人进行了联系,向其解释了相关政策信息。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新