- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 168940
- 诉求时间: 2022-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问江北高速万全收费站处路段什么时候可以通车?
办理跟踪信息
- 2022-02-21 11:35 市民提问,等待处理。
- 2022-02-21 14:11 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-02-21 16:03 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 江北东高速公路目前正处于交工验收阶段,预计今年上半年通车。谢谢关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求