- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 168657
- 诉求时间: 2022-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
白龙社区何时通天然气
办理跟踪信息
- 2022-02-15 16:19 市民提问,等待处理。
- 2022-02-16 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-02-17 16:12 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-17 16:12 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您告知白龙社区报装天然气相关流程,由于安装天然气涉及村内道路开挖施工,需要您所在村居委会组织汇总报装天然气情况后再向我司申请报装,我司根据报装情况集中设计施工方案并核算价格。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新