- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 168614
- 诉求时间: 2022-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉公安县卫健局不作为
办理跟踪信息
- 2022-02-14 19:51 市民提问,等待处理。
- 2022-02-16 10:38 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2022-02-16 11:17 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-16 11:17 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-16 13:21 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 卫生监督协管员多次对所投诉举报地点进行巡查,未发现现场执业行为。如卫健局工作人员不作为,请向县纪委反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新