- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 168346
- 诉求时间: 2022-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖的士不把客人送到目的地赶人下车
办理跟踪信息
- 2022-02-09 10:04 市民提问,等待处理。
- 2022-02-09 10:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-02-09 10:43 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 针对此投诉件,我局交通运输综合执法大队迅速展开调查行动,责令其写下保证书,并给予罚款200,停业学习3天,从业资格证扣5分的处罚。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求