- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 168288
- 诉求时间: 2022-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
随意办理,赠送合约
办理跟踪信息
- 2022-02-07 16:50 市民提问,等待处理。
- 2022-02-08 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2022-02-08 10:48 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-10 16:49 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映问题的号码为15671418401,因0元5条短信*12个月为回馈老用户赠送的优惠活动,不收取任何功能费,如需取消可带身份证原件至营业厅办理即可,前期已多次联系并向您解释清楚,如您后期有其他问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新