- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 168282
- 诉求时间: 2022-02-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
塔桥路天然气公司个别工作人员无理怠慢客户,错误诱导客户
办理跟踪信息
- 2022-02-07 15:45 市民提问,等待处理。
- 2022-02-07 16:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2022-02-07 18:02 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-09 08:25 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您详细讲解了再遇到充值问题的处理方法,并会对投诉服务态度的当事人按公司制度进行相应处理,感谢您对我们工作的监督理解,我司后续将继续加强客服服务水平的培训。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新