- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 168199
- 诉求时间: 2022-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于公安县s431省道建设
办理跟踪信息
- 2022-02-03 17:51 市民提问,等待处理。
- 2022-02-04 09:04 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2022-02-07 15:37 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-10 10:15 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,市民反映问题是由于该项目土地调规等原因导致该段道路没有修好,待土地调规完成后,我局将尽快该段道路的施工,方便沿线群众出行。此复。公安县交通运输局。2022年2月9日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新